по устранению недостатков,
выявленных в ходе проведения независимой оценки ОО РА по итогам мониторинга за 2018 год

учреждения

Недостатки, выявленные в  ходе независимой оценки качества условий оказания услуг организации

мероприятия по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки

Плановый срок реализации мероприятия

Ответственный исполнитель (ФИО)

Сведения о ходе реализации мероприятия

Реализованные мероприятия – меры по устранению выявленных недостатков

Фактический срок реализации

«СШ № 16»

Не указаны (частично) контактные данные руководителя и заместителей руководителя, педагогического состава

Данная информация размещена в разделе «Сведения об ОО» - «Руководство и педагогический состав» в соответствии Постановления Правительства РФ от 10 июля 2013 г. N 582

"Об утверждении Правил размещения на официальном сайте образовательной

организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и обновления

информации об образовательной организации"

"Об утверждении Правил размещения на официальном сайте образовательной

организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и обновления

информации об образовательной организации"

30.08.2019

Не обеспечено дистанционное взаимодействие посредством внесения предложений, связанных с деятельностью организации

Направлено обращение в ООО «АФИПС» (разработчику и технической поддержки сайта) для создания  вкладки – «Обратная связь»

Шляхова Л.А., ООО «АФИПС»

ООО «АФИПС» (разработчик и техническая поддержка сайта) создали  вкладку – «Обратная связь» в «Контакты»

30.08.2019

Не обеспечено лабораторным и демонстрационным оборудованием, интерактивными лабораториями

ОО  обеспечено частично лабораторным и демонстрационным оборудованием

по мере поступления финансовых средств

Шатилова Г.А.

Отсутствуют  финансовые средства

-

На сайте ОО не отражена информация о проведении психологических и социологических исследованиях.

Данная информация имеется в ОО и доступна для служебного пользования и ознакомления родителями (законными представителями). Сводные отчеты по итогам работы  педагога-психолога будут размещены на сайте ОО.

до 01.10.2019г.

Шевлякова Л.И., Шляхова Л.А.

Сводный отчет по итогам работы  педагога-психолога за 2018 год размещен на сайте ОО.

30.08.2019

Отсутствует информация за отчетный год о численности обучающихся принявших участие в спортивных мероприятиях и сдаче норм ГТО, олимпиадах, смотрах, конкурсах.

Данная информация размещена на сайте ОО «Образование»- «Школьный этап всероссийской олимпиады школьников», «Дополнительная информация» - «Наши достижения»

Информация  за 2016-2017,2017-2018,2018-2019 учебные годы о численности обучающихся принявших участие в спортивных мероприятиях и сдаче норм ГТО, олимпиадах, смотрах, конкурсах размещена в «Дополнительная информация» - «Наши достижения»

Отсутствует информация об опыте работы педагогов (участие в ГЭК, предмет-

ных комиссиях ЕГЭ, ОГЭ, ВПР и др.).

Педагоги СШ № 16 участвуют только в предметных комиссиях по проверке всош.

По мере поступления актуальной информации

Шляхова Л.А.

Информация об участии педагогов  в работе  ГЭК, предметных комиссиях ЕГЭ, ОГЭ, ВПР и др. будет размещена по мере поступления актуальной информации. В настоящее время педагоги  МБОУ «СШ № 16»  не включены в предметные комиссии.

-