Размер шрифта:

Параметры

Информируем Вас о том, что с 01.02.2020  начался  приём документов  для зачисления в 1 класс детей в возрасте от 6 лет 6 месяцев (на 01.09.2020г) до 8 лет (включительно) на 2020-2021 учебный год.

Прием заявлений осуществляется в соответствии с Положением о правилах приема в  МБОУ «СШ № 16» .

Количество мест: 25.

С 01.02.2020 по 30.06.2020 – принимаются документы будущих первоклассников, зарегистрированных на закрепленной за МБОУ «СШ № 16»  территории.

С 1.07.2020 по 31.08.2020 – принимаются документы будущих первоклассников, не проживающих на закреплённой территории, при наличии свободных мест. (Основание – приказ МОН РФ от 22.01.2014 года №32 «Об утверждении порядка приёма граждан на обучение по общеобразовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»).

Для подачи заявления необходимо предоставить следующие документы (оригиналы и копии):

1. Паспорт и СНИЛС  заявителя (законного представителя).
  2. Свидетельство о рождении ребенка.
  3. СНИЛС ребенка.
  4. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства (либо выписка из домовой книги)
  5. В случае, если с момента выдачи свидетельства о рождении ребенка изменилась фамилия (имя или отчество) законного представителя, дополнительно необходимо предоставить документ, подтверждающий смену фамилии.

Заявления от родителей (законных представителей) принимаются  непосредственно в общеобразовательном учреждении (в  приемной директора  школы).

Прием заявлений  может осуществляться через государственную информационную систему  «Портал государственных и муниципальных услуг» https://www.gosuslugi.ru/group/school_enrollment

Дети с ограниченными возможностями здоровья принимаются на обучение по адаптированной основной общеобразовательной программе только с согласия их родителей (законных представителей) и на основании рекомендаций психолого-медико-педагогической комиссии.

В период самоизоляции МБОУ «СШ № 16» работает в дистанционном режиме.

Для получения более подробной информации можно обратиться по e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., по телефонам администрации:

8 961 818 94 66 – директор школы Шатилова Галина Анатольевна,

8 918 421 06 94 – замдиректора Енамукова Сусана Юнусовна,

8 962 763 66 55 – замдиректора Копьёва Ксения Олеговна.